• Michael Ebert
    Michael Ebert
  • Michael Ebert
    Michael Ebert

    Geschäftsführung

    Managing Director

    +49 69 928879 – 17
     

    Dipl. Wirtschaftsinformatiker

    Business Data Processing Specialist (Master‘s Degree)

    Read Moremichael.ebert@ankordata.de
  • Jens Grüntjes
    Jens Grüntjes
  • Jens Grüntjes
    Jens Grüntjes

    Geschäftsführung

    Managing Director

    +49 69 928879 – 18
     

    Dipl. Wirtschaftsinformatiker

    Business Data Processing Specialist (Master‘s Degree)

    Read Morejens.gruentjes@ankordata.de
  • Helmuth Ebert
    Helmuth Ebert
  • Helmuth Ebert
    Helmuth Ebert

    Partner

    +49 69 928879 – 12
     

    Mathematiker

    Mathematician

    Read Morehelmuth.ebert@ebira.de
  • Hubert Ebert
    Hubert Ebert
  • Hubert Ebert
    Hubert Ebert

    Partner

    +49 69 928879 – 11
     

    Dipl. Informatiker

    Computer Scientist (Master‘s Degree)

    Read Morehubert.ebert@ebira.de
  • Verena Sticksel
    Verena Sticksel
  • Verena Sticksel
    Verena Sticksel

    Kalibrierung, Fusion, Modellierung

    Calibration, Fusion, Modelling

    +49 69 928879 – 22
     

    Dipl. Mathematikerin (FH)

    Mathematician (Master‘s Degree)

    Read Moreverena.sticksel@ankordata.de
  • Dilara Badem
    Dilara Badem
  • Dilara Badem
    Dilara Badem

    Fusion, Kalibrierung, Modellierung

    Fusion, Calibration, Modelling

    +49 69 928879 – 15
     

    Dipl. Mathematikerin

    Mathematician (Master’s degree)

    Read Moredilara.badem@ankordata.de
  • Claudio Roccioletti
    Claudio Roccioletti
  • Claudio Roccioletti
    Claudio Roccioletti

    Fusion, Gewichtung

    Fusion, Weighting

    +49 69 928879 – 26
     

    Dipl. Politologe

    Political Scientist (Master‘s Degree)

    Read Moreclaudio.roccioletti@ankordata.de
  • Jürgen Bölinger
    Jürgen Bölinger
  • Jürgen Bölinger
    Jürgen Bölinger

    Fusion, Gewichtung

    Fusion, Weighting

    +49 69 928879 – 28
       

    Dipl. Kaufmann

    Business Economist (Master‘s Degree)

    Read Morejuergen.boelinger@ankordata.de
  • Matthias Krug
    Matthias Krug
  • Matthias Krug
    Matthias Krug

    ANKORDATAscience framework

    Software-Entwicklung

    Software-Development

    +49 69 928879 – 29
     

    Dipl. Mathematiker

    Mathematician (Master’s degree)

    Read Morematthias.krug@ankordata.de
  • Florian Berz
    Florian Berz
  • Florian Berz
    Florian Berz

    ANKORDATAscience framework

    Software-Entwicklung

    Software-Development

    +49 69 928879 – 23
     

    Computational Engineer (M.Sc.)

    Read Moreflorian.berz@ankordata.de
  • Jörg Schwiebert
    Jörg Schwiebert
  • Jörg Schwiebert
    Jörg Schwiebert

    Modellierung

    Net-Reach Modelling

    +49 69 928879 – 25
     

    Dr. rer. pol. Volkswirt

    Political Economist (PhD)

    Read Morejoerg.schwiebert@ankordata.de
  • Friederike Opper
    Friederike Opper
  • Friederike Opper
    Friederike Opper

    Fusion, Gewichtung

    Fusion, Weighting

    +49 69 928879 – 19
     

    Mathematikerin (B.Sc.)

    Mathematician (B.Sc.)

    Read Morefriederike.opper@ankordata.de
  • Geraldine Lengert
    Geraldine Lengert
  • Geraldine Lengert
    Geraldine Lengert

    ANKORDATAscience framework

    Software-Entwicklung

    Software-Development

    +49 69 928879 – 24
     

    Informatikerin (B.Sc.)

    Computer Scientist (B.Sc.)

    Read Moregeraldine.lengert@ankordata.de
  • Martin Ott
    Martin Ott
  • Martin Ott
    Martin Ott

    ANKORDATAscience framework

    Software-Entwicklung

    Software-Development

    +49 69 928879 – 27
     

    Informatiker (B.Sc.)

    Computer Scientist (B.Sc.)

    Read Moremartin.ott@ankordata.de
  • Clemens Ballarin
    Clemens Ballarin
  • Clemens Ballarin
    Clemens Ballarin

    Software Entwicklung: Fusion, Kalibrierung

    Software Development: Fusion, Calibration

    +49 69 928879 – 21
     

    Dipl. Informatiker (PhD)

    Computer Scientist (PhD)

    Read Moreclemens.ballarin@ankordata.de
  • Uli Stresow
    Uli Stresow
  • Uli Stresow
    Uli Stresow

    Gewichtung

    Weighting

    +49 69 928879 – 0
     

    Dipl. Ingenieur

    Engineer (Master’s Degree)

    Read Moreuli.stresow@.ankordata.de